Joueurs triés par eloTbl. | Joueur | Equipe | T | Féd. | ID FIDE | EloF | ID Nat | EloN |
---|
1 | Zhu Zimo | Athénée Royal Gembloux 1 | 0 | F (901) | 260290 | 0 | 19683 | 1489 |
1 | Jortay Raphael | Ecole Communale de Cointe | 0 | F (601) | 254673 | 0 | 14476 | 1162 |
2 | Van Hoyweghen Mathis | Saint Médard Anderlues 1 | 0 | F (525) | 254371 | 0 | 16937 | 1150 |
1 | Van Hoyweghen Gabriel | Saint Médard Anderlues 1 | 0 | F (525) | 254380 | 0 | 16940 | 1150 |
2 | Pinoy Alexandre | Athénée Royal Gembloux 1 | 0 | F (901) | 259098 | 0 | 16954 | 1076 |
2 | Jortay Eloise | Ecole Communale de Cointe | 0 | F (601) | 248711 | 0 | 15093 | 1034 |
3 | Damien Gabriel | Saint Médard Anderlues 1 | 0 | (525) | 252328 | 0 | 16215 | 879 |
4 | Roelants Matheo | Saint Médard Anderlues 1 | 0 | F (525) | 258954 | 0 | 18822 | 870 |
1 | Luenang Rehuel | Saint Médard Anderlues2 | 0 | F (525) | 261300 | 0 | 18824 | 850 |
2 | Menolascina Francesco | Saint Médard Anderlues2 | 0 | F (525) | 262080 | 0 | 20412 | 840 |
3 | Terribile Alessio | Saint Médard Anderlues2 | 0 | F (525) | 261963 | 0 | 20415 | 830 |
4 | Haoud Solan | Saint Médard Anderlues2 | 0 | (525) | 0 | 0 | 20416 | 820 |
1 | Lippens Renaud | Saint Médard Anderlues 3 | 0 | (525) | 0 | 0 | 18820 | 810 |
2 | Urbain Enzo | Saint Médard Anderlues 3 | 0 | F (525) | 262102 | 0 | 20410 | 800 |
3 | Quintin Ilan | Saint Médard Anderlues 3 | 0 | F (525) | 262099 | 0 | 20411 | 790 |
4 | Geys Jeremy | Saint Médard Anderlues 3 | 0 | (525) | 0 | 0 | 18818 | 780 |
1 | Saligot Lorian | Saint Médard Anderlues 4 | 0 | (525) | 0 | 0 | 20414 | 770 |
2 | Balcaen Kory | Saint Médard Anderlues 4 | 0 | (525) | 0 | 0 | 20409 | 760 |
3 | Haoud Lohan | Saint Médard Anderlues 4 | 0 | (525) | 0 | 0 | 20912 | 750 |
4 | D'Angelo Victoria | Saint Médard Anderlues 4 | 0 | (525) | 0 | 0 | 18823 | 740 |
1 | Guiltart Alexis | École Européenne de Bruxelles I mini | 0 | (201) | 0 | 0 | 20867 | 700 |
1 | Counet Mathis | Ecole de Remicourt 3 | 0 | (0) | 0 | 0 | 20778 | 700 |
1 | Molin-Bruckner Oskar | Les Jardins d'Elise 1 | 0 | (585) | 0 | 0 | 18786 | 700 |
1 | Vanderbiest Kassy | Institut Saint-Albert 2 | 0 | (961) | 0 | 0 | 20956 | 700 |
1 | Beghuin Lucas | Envol Faulx-les-Tombes | 0 | (901) | 0 | 0 | 20876 | 700 |
1 | Baruchel Sacha | École Européenne de Bruxelles I 3 | 0 | (201) | 0 | 0 | 20865 | 700 |
1 | Destain Lilian | Le pré Vert Lillois 2 | 0 | (961) | 0 | 0 | 20722 | 700 |
1 | Ruefli Elio | Les Jardins d'Elise_ 2 | 0 | (961) | 0 | 0 | 20848 | 700 |
1 | Charles Thomas | Ecole communale de Purnode | 0 | (0) | 0 | 0 | 20945 | 700 |
1 | Er Rahhli Iman | Institut Saint-Albert 5 | 0 | (961) | 0 | 0 | 20970 | 700 |
1 | Reveillon Nathan | Le pré Vert Lillois 1 | 0 | (961) | 0 | 0 | 20505 | 700 |
1 | Belva Raphael | Ecole de la Wamme | 0 | F (810) | 0 | 0 | 18957 | 700 |
1 | Bouvy Gauthier | Ecole communale de Vecmont 1 | 0 | (810) | 0 | 0 | 20883 | 700 |
1 | Martinez Andres | École Européenne de Bruxelles I 2 | 0 | (201) | 0 | 0 | 20859 | 700 |
1 | Fuchs Ethan | Athénée Ganenou | 0 | (201) | 0 | 0 | 17185 | 700 |
1 | Poinelli Teodoro | École Européenne de Bruxelles I 1 | 0 | F (207) | 260630 | 0 | 16945 | 700 |
1 | Bailleux Paul | Ecole communale de Vecmont 2 | 0 | (810) | 0 | 0 | 19438 | 700 |
1 | Thonnard Matteo | Institut Saint-Albert 4 | 0 | (961) | 0 | 0 | 20965 | 700 |
1 | Jossart Yanis | saint andre | 0 | F (207) | 258962 | 0 | 19206 | 700 |
1 | Rockus Clara | Ecole de Remicourt 1 | 0 | (0) | 0 | 0 | 20787 | 700 |
1 | Sprangers Cyril | Athénée Royal Gembloux 2 | 0 | (0) | 0 | 0 | 20905 | 700 |
5 | Ducrot Marilou | Ecole Sainte-Elisabeth 2 | 0 | (901) | 0 | 0 | 20099 | 700 |
1 | Princen Gabriel | Le Verseau mini | 0 | (541) | 0 | 0 | 20924 | 700 |
1 | Nicolay Corentin | Ecole de Remicourt 4 | 0 | (0) | 0 | 0 | 20785 | 700 |
1 | Dubrulle Lara | La Chouette Ecole de Landelies mini | 0 | (514) | 0 | 0 | 17251 | 700 |
1 | Vaspal Quentin | Institut Saint-Albert 3 | 0 | (961) | 0 | 0 | 20961 | 700 |
1 | Gyara Pranav | Le Verseau Ninjas | 0 | (541) | 0 | 0 | 20919 | 700 |
1 | Steingueldoir Gaspard | Sainte Marie Flawinne 2 | 0 | (961) | 0 | 0 | 20935 | 700 |
1 | Bottequin Paul Emile | Sainte Marie Flawinne 1 | 0 | (961) | 0 | 0 | 20930 | 700 |
1 | Benhalima Dounia | Institut Saint-Albert 7 | 0 | (961) | 0 | 0 | 20979 | 700 |
1 | Tagmouti Mehdi | Institut Saint-Albert 6 | 0 | (961) | 0 | 0 | 20975 | 700 |
1 | Bertrand Aurelien | Ecole de Remicourt 2 | 0 | (0) | 0 | 0 | 18975 | 700 |
1 | Freyens Alaric | Institut Saint-Albert 1 | 0 | (961) | 0 | 0 | 20952 | 700 |
2 | Hamoir Chloe | Ecole de Remicourt 3 | 0 | (0) | 0 | 0 | 20781 | 690 |
2 | Belva Sylvain | Ecole de la Wamme | 0 | F (810) | 0 | 0 | 18958 | 690 |
2 | Silveri Alexandre | Athénée Royal Gembloux 2 | 0 | (0) | 0 | 0 | 20906 | 690 |
2 | Dupuis Emmanuel | École Européenne de Bruxelles I 3 | 0 | (201) | 0 | 0 | 20863 | 690 |
2 | Dury David | Le pré Vert Lillois 2 | 0 | (961) | 0 | 0 | 20543 | 690 |
2 | Ngomirakiza Johnny-Mike | Institut Saint-Albert 6 | 0 | (961) | 0 | 0 | 20976 | 690 |
2 | Assassi Adam | Institut Saint-Albert 1 | 0 | (961) | 0 | 0 | 20953 | 690 |
2 | Roche Emmanuel | Athénée Ganenou | 0 | (201) | 0 | 0 | 19391 | 690 |
2 | Mazowa Kevin | Institut Saint-Albert 3 | 0 | (961) | 0 | 0 | 20962 | 690 |
2 | Guidon Thomas | Ecole communale de Vecmont 2 | 0 | (810) | 0 | 0 | 20874 | 690 |
1 | Mignon Paul | Ecole Sainte-Elisabeth 2 | 0 | (901) | 0 | 0 | 20092 | 690 |
2 | Delmeulle Oscar | Le Verseau Ninjas | 0 | (541) | 0 | 0 | 20920 | 690 |
2 | Morucci Raphael | Institut Saint-Albert 4 | 0 | (961) | 0 | 0 | 20967 | 690 |
2 | Simonyan Lilit | Institut Saint-Albert 7 | 0 | (961) | 0 | 0 | 20980 | 690 |
2 | Berger Florent | saint andre | 0 | (961) | 0 | 0 | 19217 | 690 |
2 | Tzimas Lucas | Les Jardins d'Elise 1 | 0 | (585) | 0 | 0 | 18785 | 690 |
2 | Benedet Marion | La Chouette Ecole de Landelies mini | 0 | (514) | 0 | 0 | 17250 | 690 |
2 | Amira Ines | Institut Saint-Albert 5 | 0 | (961) | 0 | 0 | 20971 | 690 |
2 | Pierre Paul-Emile | Ecole communale de Vecmont 1 | 0 | (810) | 0 | 0 | 20875 | 690 |
2 | Monjoie Lucas | Envol Faulx-les-Tombes | 0 | (901) | 0 | 0 | 20878 | 690 |
1 | Lamouline Hugo | Institut Saint-Louis Namur | 0 | (961) | 0 | 0 | 20984 | 690 |
2 | Lemal Florian | Ecole de Remicourt 2 | 0 | (0) | 0 | 0 | 20782 | 690 |
2 | Leonet Emilien | Sainte Marie Flawinne 1 | 0 | (961) | 0 | 0 | 20932 | 690 |
2 | Sumkay Lena | Ecole de Remicourt 1 | 0 | (0) | 0 | 0 | 20790 | 690 |
2 | Vancoillie Thomas | Le Verseau mini | 0 | (541) | 0 | 0 | 20925 | 690 |
1 | Ergo Cyprien | Ecole Sainte-Elisabeth 1 | 0 | F (901) | 0 | 0 | 19599 | 690 |
2 | Martin Noah | Ecole communale de Purnode | 0 | (0) | 0 | 0 | 20946 | 690 |
2 | Romain Corentin | Les Jardins d'Elise_ 2 | 0 | (961) | 0 | 0 | 20850 | 690 |
2 | Vanhaeren Gauthier | Ecole de Remicourt 4 | 0 | (0) | 0 | 0 | 20791 | 690 |
2 | Filart San Jose Gabriel | École Européenne de Bruxelles I 1 | 0 | (0) | 0 | 0 | 18135 | 690 |
2 | Jaeger Tamino | École Européenne de Bruxelles I 2 | 0 | (201) | 0 | 0 | 20857 | 690 |
2 | Azzaoui Yasmine | Institut Saint-Albert 2 | 0 | (961) | 0 | 0 | 20957 | 690 |
2 | Dupont Guillaume | Le pré Vert Lillois 1 | 0 | (961) | 0 | 0 | 20517 | 690 |
2 | Mareaux Clement | Sainte Marie Flawinne 2 | 0 | (961) | 0 | 0 | 20936 | 690 |
3 | Honekamp Kalman | École Européenne de Bruxelles I mini | 0 | (201) | 0 | 0 | 20871 | 690 |
2 | Dellis Camille | Ecole Sainte-Elisabeth 1 | 0 | (901) | 0 | 0 | 20098 | 680 |
3 | Nacer Mahera | Institut Saint-Albert 6 | 0 | (961) | 0 | 0 | 20977 | 680 |
3 | Dinsart Martinez Pablo | Les Jardins d'Elise 1 | 0 | (961) | 0 | 0 | 18792 | 680 |
3 | Deketelaere Tom | Le pré Vert Lillois 2 | 0 | (961) | 0 | 0 | 20723 | 680 |
3 | Rizzato Theo | Ecole de Remicourt 2 | 0 | (0) | 0 | 0 | 20786 | 680 |
3 | Lenaerts Lucas | Sainte Marie Flawinne 2 | 0 | (961) | 0 | 0 | 20937 | 680 |
3 | Clantin Penelope | Institut Saint-Albert 2 | 0 | (961) | 0 | 0 | 20959 | 680 |
2 | Zarzycki Kamil | École Européenne de Bruxelles I mini | 0 | (201) | 0 | 0 | 20870 | 680 |
3 | De Spiegeleir Leon | Athénée Royal Gembloux 2 | 0 | (0) | 0 | 0 | 20908 | 680 |
3 | Dupriez Louenn | Sainte Marie Flawinne 1 | 0 | (961) | 0 | 0 | 20933 | 680 |
3 | Rogers Audrey | Le Verseau mini | 0 | (541) | 0 | 0 | 20926 | 680 |
3 | Segretario Marissa | Ecole de Remicourt 1 | 0 | (0) | 0 | 0 | 20789 | 680 |
3 | Lemal Mathis | Ecole de Remicourt 4 | 0 | (0) | 0 | 0 | 20783 | 680 |
3 | Barry Alpha | Institut Saint-Albert 3 | 0 | (961) | 0 | 0 | 20963 | 680 |
3 | Morissens Mateo | La Chouette Ecole de Landelies mini | 0 | (514) | 0 | 0 | 17252 | 680 |
3 | Boulanger Ruben | Ecole Communale de Cointe | 0 | (601) | 0 | 0 | 17219 | 680 |
3 | Lu Duc Uy Eyden | Les Jardins d'Elise_ 2 | 0 | (961) | 0 | 0 | 20853 | 680 |
3 | Finne Lenoir Mathieu | Le pré Vert Lillois 1 | 0 | (961) | 0 | 0 | 20720 | 680 |
3 | Mulolo Peter | Institut Saint-Albert 1 | 0 | (961) | 0 | 0 | 20954 | 680 |
3 | Matterne Aymeric | Ecole de la Wamme | 0 | (810) | 0 | 0 | 19184 | 680 |
3 | Batchelor Adam | Le Verseau Ninjas | 0 | (541) | 0 | 0 | 20921 | 680 |
3 | Kocevic Lucas | Institut Saint-Albert 4 | 0 | (961) | 0 | 0 | 20968 | 680 |
3 | Rapacz Maciej | École Européenne de Bruxelles I 2 | 0 | (201) | 0 | 0 | 20858 | 680 |
3 | Amel Sebastien | Ecole communale de Purnode | 0 | (0) | 0 | 0 | 20948 | 680 |
3 | Roelands Ben | saint andre | 0 | (961) | 0 | 0 | 19215 | 680 |
2 | Basil Janne | Institut Saint-Louis Namur | 0 | (961) | 0 | 0 | 20985 | 680 |
3 | Stjernberg Charles-Antoine | Athénée Ganenou | 0 | (201) | 0 | 0 | 19173 | 680 |
3 | Materne Alexander | Envol Faulx-les-Tombes | 0 | (901) | 0 | 0 | 20879 | 680 |
3 | Pinoy Elisa | Athénée Royal Gembloux 1 | 0 | F (901) | 262048 | 0 | 17645 | 680 |
3 | Cavalcante Nathalia | Institut Saint-Albert 5 | 0 | (961) | 0 | 0 | 20972 | 680 |
3 | Czaga Robert George | École Européenne de Bruxelles I 1 | 0 | (0) | 0 | 0 | 18127 | 680 |
3 | Bernard Nathan | Ecole de Remicourt 3 | 0 | (0) | 0 | 0 | 20777 | 680 |
3 | Ficarelli Bacanu Toma | École Européenne de Bruxelles I 3 | 0 | (201) | 0 | 0 | 20862 | 680 |
2 | Jeanmart Theodore | Ecole Sainte-Elisabeth 2 | 0 | (901) | 0 | 0 | 20094 | 680 |
3 | Kandarouch Sana | Institut Saint-Albert 7 | 0 | (961) | 0 | 0 | 20981 | 680 |
3 | Manandise Sylvian | Ecole communale de Vecmont 1 | 0 | (810) | 0 | 0 | 20884 | 680 |
3 | Welvaert Joachim | Ecole communale de Vecmont 2 | 0 | (810) | 0 | 0 | 20840 | 680 |
4 | Moore Alexander | Le Verseau Ninjas | 0 | (541) | 0 | 0 | 20922 | 670 |
4 | Bordelais Emmanuelle | École Européenne de Bruxelles I mini | 0 | (201) | 0 | 0 | 20868 | 670 |
4 | Ban Said Jad | Institut Saint-Albert 6 | 0 | (961) | 0 | 0 | 20978 | 670 |
4 | Vivas Nicolau Eduardo | École Européenne de Bruxelles I 2 | 0 | (201) | 0 | 0 | 20860 | 670 |
4 | Do Rosario Norte Rafael | Ecole communale de Vecmont 2 | 0 | (810) | 0 | 0 | 20882 | 670 |
4 | Giocomini Alessandro | École Européenne de Bruxelles I 3 | 0 | (201) | 0 | 0 | 20864 | 670 |
4 | Imrane Zaboul | Institut Saint-Albert 7 | 0 | (961) | 0 | 0 | 20983 | 670 |
4 | Gerard Clovis | Sainte Marie Flawinne 2 | 0 | (961) | 0 | 0 | 20938 | 670 |
4 | Heylens Harald | Envol Faulx-les-Tombes | 0 | (901) | 0 | 0 | 20880 | 670 |
3 | Marechal Oscar | Institut Saint-Louis Namur | 0 | (961) | 0 | 0 | 20986 | 670 |
4 | Chiche Hadriel | Athénée Ganenou | 0 | (201) | 0 | 0 | 20866 | 670 |
4 | Liebens Chloe | Ecole de Remicourt 3 | 0 | (0) | 0 | 0 | 20784 | 670 |
4 | Stubbe Marianne | Ecole Communale de Cointe | 0 | (601) | 0 | 0 | 18728 | 670 |
4 | Mulumeoderhwa Bernadette | Les Jardins d'Elise_ 2 | 0 | (961) | 0 | 0 | 20854 | 670 |
4 | Deturck Donatien | Le pré Vert Lillois 1 | 0 | (961) | 0 | 0 | 20724 | 670 |
4 | Pecheur Emilien | Ecole communale de Purnode | 0 | (0) | 0 | 0 | 20943 | 670 |
4 | Van Houteren Alexandre | Athénée Royal Gembloux 2 | 0 | (0) | 0 | 0 | 20909 | 670 |
3 | Mignon Louis | Ecole Sainte-Elisabeth 2 | 0 | (901) | 0 | 0 | 20929 | 670 |
4 | Englebert Marion | Le pré Vert Lillois 2 | 0 | (961) | 0 | 0 | 20721 | 670 |
4 | Leloup Morgane | Ecole de Remicourt 4 | 0 | (0) | 0 | 0 | 20904 | 670 |
4 | Stadnik Misha | Athénée Royal Gembloux 1 | 0 | (0) | 0 | 0 | 20910 | 670 |
4 | Houpeline Luca | saint andre | 0 | (961) | 0 | 0 | 19214 | 670 |
4 | Michils Nathan | Les Jardins d'Elise 1 | 0 | (585) | 0 | 0 | 19218 | 670 |
4 | Samal Yuvaan | Le Verseau mini | 0 | (541) | 0 | 0 | 20927 | 670 |
4 | Demeyer Alyssa | Institut Saint-Albert 4 | 0 | (961) | 0 | 0 | 20969 | 670 |
3 | De Penaranda Loic | Ecole Sainte-Elisabeth 1 | 0 | (901) | 0 | 0 | 20096 | 670 |
4 | Ahlihel Naim | Institut Saint-Albert 3 | 0 | (961) | 0 | 0 | 20964 | 670 |
4 | Jager Julius Jakob Blaz | École Européenne de Bruxelles I 1 | 0 | (0) | 0 | 0 | 18133 | 670 |
4 | Al Mesbahi Sana | Institut Saint-Albert 2 | 0 | (961) | 0 | 0 | 20960 | 670 |
4 | Henry Ilyasse | Institut Saint-Albert 1 | 0 | (961) | 0 | 0 | 20955 | 670 |
4 | Matagne Nathan | Ecole de la Wamme | 0 | (810) | 0 | 0 | 20887 | 670 |
4 | Falla Salma | Ecole de Remicourt 1 | 0 | (0) | 0 | 0 | 20780 | 670 |
4 | Dorz Elisa | Ecole de Remicourt 2 | 0 | (0) | 0 | 0 | 20779 | 670 |
4 | Mercenier Joachim | Sainte Marie Flawinne 1 | 0 | (961) | 0 | 0 | 20934 | 670 |
4 | Pierre Edouard | Ecole communale de Vecmont 1 | 0 | (810) | 0 | 0 | 20888 | 670 |
4 | Van Lierde Maelle | Institut Saint-Albert 5 | 0 | (961) | 0 | 0 | 20973 | 670 |
4 | Chen William | Institut Saint-Louis Namur | 0 | (961) | 0 | 0 | 20987 | 660 |
4 | Jeanmart Benjamin | Ecole Sainte-Elisabeth 2 | 0 | (901) | 0 | 0 | 20941 | 660 |
4 | bye | La Chouette Ecole de Landelies mini | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
1 | Nathan Cobut | Sainte Marie Namur 1 | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Mathias Demazy | Sainte Marie Namur 2 | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Gaelle Pochet | Sainte Marie Namur 1 | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
1 | Lorenzo Markos | Le Verseau Pirate | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Chloé Berlaimont | Sainte Marie Namur 1 | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Robert Rogers | Le Verseau Pirate | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Noah Caudron | Sainte Marie Namur 2 | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Viktor Van Volsem | Le Verseau Pirate | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
1 | Matteo Scalisi | Sainte Marie Namur 3 | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Léo Fouqet | Le Verseau Pirate | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Mareva Amedegnato | Sainte Marie Namur 3 | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
1 | Auguste Collet | Mixte Saints | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
1 | Louisa Apers | Sainte Marie Namur 4 | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Joackim Cornet | Mixte Saints | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Eva Dussart | Sainte Marie Namur 4 | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Zahra Rexheti | Mixte Saints | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Thomas Van Brussel | Sainte Marie Namur 1 | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Pauline Michez Brocna | Mixte Saints | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Marilou Danneau | Sainte Marie Namur 2 | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Sacha Ducrot | Ecole Sainte-Elisabeth 1 | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Eliot Lambert | Sainte Marie Namur 3 | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
1 | Lucas Collart | Les jardins d'Elise 3 | | ar | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Arthur Stoffels | Sainte Marie Namur 3 | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Ivy Socias Vicens | Sainte Marie Namur 4 | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
1 | Lison Mouligneau | Sainte Marie Namur 2 | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Lucas Delvaux | Les jardins d'Elise 3 | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Eliotte Britte | Les jardins d'Elise 3 | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Laure Rauwet | Les jardins d'Elise 3 | | | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Emma Deblende | Sainte Marie Namur 4 | | | 0 | 0 | 0 | 0 |