Finale régionale 2019 primaire | |
Info | Système de jeu :: Agenda :: Statistiques |
Participants | Liste des équipes :: Composition de l'équipe :: Joueurs triés par elo :: Joueurs triés par nom |
Rapports | Equipe :: Meilleurs joueurs:: team |
Rondes |
Rk | Player | Fed | GamPnt | BUC | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Zhu Zimo | Athénée Royal Gembloux 1 | F (901) | 7.0 | 31.5 |
2 | Jortay Raphael | Ecole Communale de Cointe | F (601) | 6.0 | 24.5 |
3 | Reveillon Nathan | Le pré Vert Lillois 1 | (961) | 6.0 | 19.5 |
4 | Mignon Paul | Ecole Sainte-Elisabeth 2 | (901) | 5.5 | 15.0 |
5 | Poinelli Teodoro | École Européenne de Bruxelles I 1 | F (207) | 5.0 | 34.0 |
6 | Jossart Yanis | saint andre | F (207) | 5.0 | 33.0 |
7 | Luenang Rehuel | Saint Médard Anderlues2 | F (525) | 5.0 | 26.0 |
8 | Freyens Alaric | Institut Saint-Albert 1 | (961) | 5.0 | 25.0 |
9 | Fuchs Ethan | Athénée Ganenou | (201) | 5.0 | 23.5 |
10 | Vanderbiest Kassy | Institut Saint-Albert 2 | (961) | 5.0 | 20.5 |
11 | Dubrulle Lara | La Chouette Ecole de Landelies mini | (514) | 5.0 | 14.5 |
12 | Belva Raphael | Ecole de la Wamme | F (810) | 4.5 | 27.0 |
13 | Nathan Cobut | Sainte Marie Namur 1 | 4.5 | 27.0 | |
14 | Molin-Bruckner Oskar | Les Jardins d'Elise 1 | (585) | 4.5 | 24.5 |
15 | Auguste Collet | Mixte Saints | 4.5 | 23.0 | |
16 | Thonnard Matteo | Institut Saint-Albert 4 | (961) | 4.5 | 22.5 |
17 | Guiltart Alexis | École Européenne de Bruxelles I mini | (201) | 4.5 | 21.0 |
18 | Van Hoyweghen Gabriel | Saint Médard Anderlues 1 | F (525) | 4.0 | 30.0 |
19 | Gyara Pranav | Le Verseau Ninjas | (541) | 4.0 | 30.0 |
20 | Bailleux Paul | Ecole communale de Vecmont 2 | (810) | 4.0 | 25.5 |
21 | Rockus Clara | Ecole de Remicourt 1 | (0) | 4.0 | 23.0 |
22 | Counet Mathis | Ecole de Remicourt 3 | (0) | 4.0 | 20.0 |
23 | Charles Thomas | Ecole communale de Purnode | (0) | 3.5 | 30.5 |
24 | Baruchel Sacha | École Européenne de Bruxelles I 3 | (201) | 3.5 | 26.0 |
25 | Matteo Scalisi | Sainte Marie Namur 3 | 3.5 | 24.0 | |
26 | Martinez Andres | École Européenne de Bruxelles I 2 | (201) | 3.0 | 30.5 |
27 | Ergo Cyprien | Ecole Sainte-Elisabeth 1 | F (901) | 3.0 | 28.0 |
28 | Lucas Collart | Les jardins d'Elise 3 | ar | 3.0 | 24.0 |
29 | Destain Lilian | Le pré Vert Lillois 2 | (961) | 3.0 | 22.0 |
30 | Lippens Renaud | Saint Médard Anderlues 3 | (525) | 3.0 | 22.0 |
31 | Bouvy Gauthier | Ecole communale de Vecmont 1 | (810) | 3.0 | 21.0 |
32 | Sprangers Cyril | Athénée Royal Gembloux 2 | (0) | 3.0 | 20.5 |
33 | Beghuin Lucas | Envol Faulx-les-Tombes | (901) | 3.0 | 19.5 |
34 | Tagmouti Mehdi | Institut Saint-Albert 6 | (961) | 3.0 | 14.0 |
35 | Bottequin Paul Emile | Sainte Marie Flawinne 1 | (961) | 2.5 | 30.0 |
36 | Steingueldoir Gaspard | Sainte Marie Flawinne 2 | (961) | 2.5 | 26.0 |
37 | Lamouline Hugo | Institut Saint-Louis Namur | (961) | 2.5 | 26.0 |
38 | Bertrand Aurelien | Ecole de Remicourt 2 | (0) | 2.5 | 25.5 |
39 | Lorenzo Markos | Le Verseau Pirate | 2.5 | 25.0 | |
40 | Ruefli Elio | Les Jardins d'Elise_ 2 | (961) | 2.5 | 21.5 |
41 | Vaspal Quentin | Institut Saint-Albert 3 | (961) | 2.0 | 25.5 |
42 | Princen Gabriel | Le Verseau mini | (541) | 2.0 | 16.5 |
43 | Er Rahhli Iman | Institut Saint-Albert 5 | (961) | 1.5 | 26.0 |
44 | Nicolay Corentin | Ecole de Remicourt 4 | (0) | 1.0 | 30.0 |
45 | Saligot Lorian | Saint Médard Anderlues 4 | (525) | 1.0 | 25.0 |
46 | Lison Mouligneau | Sainte Marie Namur 2 | 1.0 | 20.5 | |
47 | Benhalima Dounia | Institut Saint-Albert 7 | (961) | 0.5 | 22.5 |
48 | Louisa Apers | Sainte Marie Namur 4 | 0.0 | 26.5 |
Rk | Player | Fed | GamPnt | BUC | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Roche Emmanuel | Athénée Ganenou | (201) | 7.0 | 26.0 |
2 | Urbain Enzo | Saint Médard Anderlues 3 | F (525) | 6.5 | 17.5 |
3 | Noah Caudron | Sainte Marie Namur 2 | 6.5 | 16.5 | |
4 | Pinoy Alexandre | Athénée Royal Gembloux 1 | F (901) | 6.0 | 25.5 |
5 | Ivy Socias Vicens | Sainte Marie Namur 4 | 6.0 | 20.0 | |
6 | Menolascina Francesco | Saint Médard Anderlues2 | F (525) | 5.5 | 22.0 |
7 | Lucas Delvaux | Les jardins d'Elise 3 | 5.5 | 15.0 | |
8 | Filart San Jose Gabriel | École Européenne de Bruxelles I 1 | (0) | 5.0 | 31.5 |
9 | Tzimas Lucas | Les Jardins d'Elise 1 | (585) | 5.0 | 29.5 |
10 | Mazowa Kevin | Institut Saint-Albert 3 | (961) | 5.0 | 28.0 |
11 | Van Hoyweghen Mathis | Saint Médard Anderlues 1 | F (525) | 5.0 | 26.5 |
12 | Dellis Camille | Ecole Sainte-Elisabeth 1 | (901) | 5.0 | 25.5 |
13 | Jortay Eloise | Ecole Communale de Cointe | F (601) | 5.0 | 19.5 |
14 | Lemal Florian | Ecole de Remicourt 2 | (0) | 5.0 | 19.5 |
15 | Arthur Stoffels | Sainte Marie Namur 3 | 5.0 | 19.5 | |
16 | Jaeger Tamino | École Européenne de Bruxelles I 2 | (201) | 4.5 | 28.0 |
17 | Berger Florent | saint andre | (961) | 4.0 | 34.5 |
18 | Guidon Thomas | Ecole communale de Vecmont 2 | (810) | 4.0 | 28.0 |
19 | Ngomirakiza Johnny-Mike | Institut Saint-Albert 6 | (961) | 4.0 | 24.5 |
20 | Dupont Guillaume | Le pré Vert Lillois 1 | (961) | 3.5 | 27.5 |
21 | Gaelle Pochet | Sainte Marie Namur 1 | 3.5 | 26.0 | |
22 | Robert Rogers | Le Verseau Pirate | 3.5 | 23.5 | |
23 | Martin Noah | Ecole communale de Purnode | (0) | 3.5 | 20.0 |
24 | Romain Corentin | Les Jardins d'Elise_ 2 | (961) | 3.5 | 19.5 |
25 | Assassi Adam | Institut Saint-Albert 1 | (961) | 3.0 | 30.0 |
26 | Sumkay Lena | Ecole de Remicourt 1 | (0) | 3.0 | 21.5 |
27 | Hamoir Chloe | Ecole de Remicourt 3 | (0) | 3.0 | 21.0 |
28 | Dupuis Emmanuel | École Européenne de Bruxelles I 3 | (201) | 3.0 | 20.5 |
29 | Dury David | Le pré Vert Lillois 2 | (961) | 3.0 | 19.5 |
30 | Leonet Emilien | Sainte Marie Flawinne 1 | (961) | 2.5 | 30.5 |
31 | Balcaen Kory | Saint Médard Anderlues 4 | (525) | 2.5 | 20.5 |
32 | Benedet Marion | La Chouette Ecole de Landelies mini | (514) | 2.5 | 16.5 |
33 | Morucci Raphael | Institut Saint-Albert 4 | (961) | 2.0 | 30.0 |
34 | Azzaoui Yasmine | Institut Saint-Albert 2 | (961) | 2.0 | 29.0 |
35 | Vancoillie Thomas | Le Verseau mini | (541) | 2.0 | 29.0 |
36 | Belva Sylvain | Ecole de la Wamme | F (810) | 2.0 | 27.5 |
37 | Basil Janne | Institut Saint-Louis Namur | (961) | 2.0 | 25.5 |
38 | Joackim Cornet | Mixte Saints | 2.0 | 23.5 | |
39 | Silveri Alexandre | Athénée Royal Gembloux 2 | (0) | 2.0 | 19.5 |
40 | Jeanmart Theodore | Ecole Sainte-Elisabeth 2 | (901) | 2.0 | 18.5 |
41 | Zarzycki Kamil | École Européenne de Bruxelles I mini | (201) | 2.0 | 17.0 |
42 | Amira Ines | Institut Saint-Albert 5 | (961) | 1.5 | 33.0 |
43 | Vanhaeren Gauthier | Ecole de Remicourt 4 | (0) | 1.5 | 26.0 |
44 | Pierre Paul-Emile | Ecole communale de Vecmont 1 | (810) | 1.5 | 24.5 |
45 | Simonyan Lilit | Institut Saint-Albert 7 | (961) | 1.5 | 19.0 |
46 | Delmeulle Oscar | Le Verseau Ninjas | (541) | 1.0 | 32.5 |
47 | Mareaux Clement | Sainte Marie Flawinne 2 | (961) | 1.0 | 23.5 |
48 | Monjoie Lucas | Envol Faulx-les-Tombes | (901) | 0.5 | 26.5 |
Rk | Player | Fed | GamPnt | BUC | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Lu Duc Uy Eyden | Les Jardins d'Elise_ 2 | (961) | 7.0 | 21.5 |
2 | Czaga Robert George | École Européenne de Bruxelles I 1 | (0) | 6.0 | 27.5 |
3 | Dinsart Martinez Pablo | Les Jardins d'Elise 1 | (961) | 6.0 | 24.5 |
4 | Thomas Van Brussel | Sainte Marie Namur 1 | 6.0 | 22.5 | |
5 | Batchelor Adam | Le Verseau Ninjas | (541) | 5.5 | 24.5 |
6 | Clantin Penelope | Institut Saint-Albert 2 | (961) | 5.5 | 17.0 |
7 | Stjernberg Charles-Antoine | Athénée Ganenou | (201) | 5.0 | 27.5 |
8 | Mulolo Peter | Institut Saint-Albert 1 | (961) | 5.0 | 27.0 |
9 | Materne Alexander | Envol Faulx-les-Tombes | (901) | 5.0 | 23.5 |
10 | Matterne Aymeric | Ecole de la Wamme | (810) | 4.5 | 18.5 |
11 | Pinoy Elisa | Athénée Royal Gembloux 1 | F (901) | 4.0 | 36.0 |
12 | Damien Gabriel | Saint Médard Anderlues 1 | (525) | 4.0 | 31.5 |
13 | Rizzato Theo | Ecole de Remicourt 2 | (0) | 4.0 | 28.0 |
14 | Kocevic Lucas | Institut Saint-Albert 4 | (961) | 4.0 | 26.5 |
15 | Roelands Ben | saint andre | (961) | 4.0 | 26.5 |
16 | Dupriez Louenn | Sainte Marie Flawinne 1 | (961) | 4.0 | 26.0 |
17 | Quintin Ilan | Saint Médard Anderlues 3 | F (525) | 4.0 | 18.5 |
18 | Terribile Alessio | Saint Médard Anderlues2 | F (525) | 3.5 | 27.5 |
19 | Morissens Mateo | La Chouette Ecole de Landelies mini | (514) | 3.5 | 23.0 |
20 | Lenaerts Lucas | Sainte Marie Flawinne 2 | (961) | 3.5 | 22.5 |
21 | De Spiegeleir Leon | Athénée Royal Gembloux 2 | (0) | 3.5 | 20.0 |
22 | Manandise Sylvian | Ecole communale de Vecmont 1 | (810) | 3.5 | 18.5 |
23 | Cavalcante Nathalia | Institut Saint-Albert 5 | (961) | 3.5 | 18.0 |
24 | Kandarouch Sana | Institut Saint-Albert 7 | (961) | 3.5 | 16.0 |
25 | Viktor Van Volsem | Le Verseau Pirate | 3.0 | 31.5 | |
26 | Haoud Lohan | Saint Médard Anderlues 4 | (525) | 3.0 | 29.5 |
27 | Boulanger Ruben | Ecole Communale de Cointe | (601) | 3.0 | 29.5 |
28 | Honekamp Kalman | École Européenne de Bruxelles I mini | (201) | 3.0 | 28.5 |
29 | De Penaranda Loic | Ecole Sainte-Elisabeth 1 | (901) | 3.0 | 28.0 |
30 | Lemal Mathis | Ecole de Remicourt 4 | (0) | 3.0 | 27.5 |
31 | Barry Alpha | Institut Saint-Albert 3 | (961) | 3.0 | 26.5 |
32 | Rapacz Maciej | École Européenne de Bruxelles I 2 | (201) | 3.0 | 26.5 |
33 | Welvaert Joachim | Ecole communale de Vecmont 2 | (810) | 3.0 | 25.0 |
34 | Mignon Louis | Ecole Sainte-Elisabeth 2 | (901) | 3.0 | 20.0 |
35 | Amel Sebastien | Ecole communale de Purnode | (0) | 3.0 | 19.5 |
36 | Bernard Nathan | Ecole de Remicourt 3 | (0) | 3.0 | 16.5 |
37 | Marechal Oscar | Institut Saint-Louis Namur | (961) | 2.5 | 31.0 |
38 | Segretario Marissa | Ecole de Remicourt 1 | (0) | 2.5 | 21.0 |
39 | Nacer Mahera | Institut Saint-Albert 6 | (961) | 2.5 | 14.0 |
40 | Mareva Amedegnato | Sainte Marie Namur 3 | 2.0 | 24.5 | |
41 | Finne Lenoir Mathieu | Le pré Vert Lillois 1 | (961) | 2.0 | 20.0 |
42 | Eva Dussart | Sainte Marie Namur 4 | 2.0 | 20.0 | |
43 | Eliotte Britte | Les jardins d'Elise 3 | 1.5 | 25.0 | |
44 | Marilou Danneau | Sainte Marie Namur 2 | 1.0 | 25.5 | |
45 | Deketelaere Tom | Le pré Vert Lillois 2 | (961) | 1.0 | 20.0 |
46 | Ficarelli Bacanu Toma | École Européenne de Bruxelles I 3 | (201) | 1.0 | 14.0 |
47 | Zahra Rexheti | Mixte Saints | 0.5 | 24.0 | |
48 | Rogers Audrey | Le Verseau mini | (541) | 0.5 | 15.5 |
Rk | Player | Fed | GamPnt | BUC | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Roelants Matheo | Saint Médard Anderlues 1 | F (525) | 7.0 | 28.5 |
2 | Léo Fouqet | Le Verseau Pirate | 7.0 | 22.5 | |
3 | Vivas Nicolau Eduardo | École Européenne de Bruxelles I 2 | (201) | 7.0 | 21.5 |
4 | D'Angelo Victoria | Saint Médard Anderlues 4 | (525) | 6.0 | 18.0 |
5 | Van Lierde Maelle | Institut Saint-Albert 5 | (961) | 6.0 | 14.0 |
6 | Sacha Ducrot | Ecole Sainte-Elisabeth 1 | 5.5 | 18.0 | |
7 | Chiche Hadriel | Athénée Ganenou | (201) | 5.0 | 36.0 |
8 | Haoud Solan | Saint Médard Anderlues2 | (525) | 5.0 | 29.0 |
9 | Houpeline Luca | saint andre | (961) | 5.0 | 28.0 |
10 | Jager Julius Jakob Blaz | École Européenne de Bruxelles I 1 | (0) | 5.0 | 21.0 |
11 | Eliot Lambert | Sainte Marie Namur 3 | 4.5 | 23.0 | |
12 | Mercenier Joachim | Sainte Marie Flawinne 1 | (961) | 4.5 | 21.0 |
13 | Chen William | Institut Saint-Louis Namur | (961) | 4.5 | 20.5 |
14 | Mathias Demazy | Sainte Marie Namur 2 | 4.5 | 20.5 | |
15 | Heylens Harald | Envol Faulx-les-Tombes | (901) | 4.5 | 19.0 |
16 | Henry Ilyasse | Institut Saint-Albert 1 | (961) | 4.0 | 33.0 |
17 | Ahlihel Naim | Institut Saint-Albert 3 | (961) | 4.0 | 24.5 |
18 | Imrane Zaboul | Institut Saint-Albert 7 | (961) | 4.0 | 22.0 |
19 | Gerard Clovis | Sainte Marie Flawinne 2 | (961) | 4.0 | 22.0 |
20 | Giocomini Alessandro | École Européenne de Bruxelles I 3 | (201) | 4.0 | 21.5 |
21 | Chloé Berlaimont | Sainte Marie Namur 1 | 4.0 | 21.0 | |
22 | Michils Nathan | Les Jardins d'Elise 1 | (585) | 3.5 | 28.5 |
23 | Al Mesbahi Sana | Institut Saint-Albert 2 | (961) | 3.5 | 25.5 |
24 | Moore Alexander | Le Verseau Ninjas | (541) | 3.5 | 20.0 |
25 | Deturck Donatien | Le pré Vert Lillois 1 | (961) | 3.0 | 26.0 |
26 | Pecheur Emilien | Ecole communale de Purnode | (0) | 3.0 | 20.5 |
27 | Emma Deblende | Sainte Marie Namur 4 | 3.0 | 18.5 | |
28 | Jeanmart Benjamin | Ecole Sainte-Elisabeth 2 | (901) | 3.0 | 15.0 |
29 | Demeyer Alyssa | Institut Saint-Albert 4 | (961) | 3.0 | 15.0 |
30 | Geys Jeremy | Saint Médard Anderlues 3 | (525) | 2.5 | 29.5 |
31 | Matagne Nathan | Ecole de la Wamme | (810) | 2.5 | 28.0 |
32 | Dorz Elisa | Ecole de Remicourt 2 | (0) | 2.5 | 27.0 |
33 | Leloup Morgane | Ecole de Remicourt 4 | (0) | 2.5 | 25.0 |
34 | Ban Said Jad | Institut Saint-Albert 6 | (961) | 2.5 | 24.0 |
35 | Pauline Michez Brocna | Mixte Saints | 2.5 | 19.0 | |
36 | Van Houteren Alexandre | Athénée Royal Gembloux 2 | (0) | 2.5 | 18.0 |
37 | Stadnik Misha | Athénée Royal Gembloux 1 | (0) | 2.0 | 30.5 |
38 | Falla Salma | Ecole de Remicourt 1 | (0) | 2.0 | 29.5 |
39 | Pierre Edouard | Ecole communale de Vecmont 1 | (810) | 2.0 | 20.5 |
40 | Samal Yuvaan | Le Verseau mini | (541) | 2.0 | 17.5 |
41 | Englebert Marion | Le pré Vert Lillois 2 | (961) | 2.0 | 15.5 |
42 | Laure Rauwet | Les jardins d'Elise 3 | 1.5 | 25.5 | |
43 | Liebens Chloe | Ecole de Remicourt 3 | (0) | 1.5 | 20.5 |
44 | Mulumeoderhwa Bernadette | Les Jardins d'Elise_ 2 | (961) | 1.0 | 26.0 |
45 | Do Rosario Norte Rafael | Ecole communale de Vecmont 2 | (810) | 0.5 | 32.5 |
46 | Stubbe Marianne | Ecole Communale de Cointe | (601) | 0.5 | 30.0 |
47 | Bordelais Emmanuelle | École Européenne de Bruxelles I mini | (201) | 0.5 | 28.0 |
48 | bye | La Chouette Ecole de Landelies mini | 0.0 | 24.0 |
Rk | Player | Fed | GamPnt | BUC | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Ducrot Marilou | Ecole Sainte-Elisabeth 2 | (901) | 1.5 | 16.0 |